Инцидент с контрольной закупкой интимпродукции и эротическим массажем может привести к уголовному преследованию
Пусть доказывают, что предоставляемые вами услуги имели именно сексуальный, а не лечебный характер. Но Вы должны доказать, что это не так. Предоставьте установленного образца документ о получении соответствующей специальности, разрешение на оказание такого рода услуг. Если же Вы не имеете ни того, ни другого, остается надеется, что Вам вменят только незаконное занятие предпринимательской деятельностью. Нанимайте адвоката, пусть разбирается в ситуации не с Ваших слов, а исходя из грамотности квалификации Ваших действий с точки зрения уголовного закона.
Добрый день, Богдан.
Каким образом зарегистрированы Вы и Ваша деятельность? Какие услуги были оказаны на момент контрольной закупки?
С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"
Добрый день.
Данные действия не подпадают под признаки преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ.
В этой связи вам необходимо грамотно реализовывать свои права, представлять доказательства. Только при таком подходе сможете защитить себя.
Рекомендую обратиться к юристу за предметной помощью по делу.