Требования судьи по предоставлению документов в дело о порядке общения с ребенком - последствия непредоставления
Нет, не будет, просто судья незамедлительно примет решение против вас, так как обычно при непредоставлении доказательств или фактов указывающих на доказательство суд имеет право ПРИЗНАТЬ факт без доказательств, то есть если у вас допустим хорошая характеристика а вы её не предоставите, суд в интересах другой стороны признает АВТОМАТОМ вашу характеристику плохой вот ив сё
Здравствуйте! Суд может принять решение по имеющимся доказательствам.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.