LSN Messenger
Севастополь, 10.09.2018, 14:07

Как выписать людей и маленького ребенка из квартиры собственника (приватизированная на собственника?

Вопрос №14576800 из г. Краснодар
опубликован 10.09.2018, 14:07
Как выписать людей и маленького ребенка из квартиры собственника (приватизированная на собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке, если не снимаются с регистрационного учета сами. Рассмотрение может затянуться до 7 и даже 8 месяцев, если "выписываемые" грамотно себя поведут.

10.09.2018, 23:59

Здравствуйте! Поясните подробнее, в каких отношениях (родственных связях) находятся собственник и зарегистрированные. Каков был порядок приватизации, кто в нем участвовал, зарегистрированные отказывались от приватизации?

10.09.2018, 14:12

Собственник, только он участвовал в приватизации, Зарегистрированные-это сын и его ребенок, гражданской сожительницы, брак не зарегистрирован. По сути чужие люди. С обычного согласия собственника (нет ни договора, ни чего) , проживаю уже несколько лет, оплачиваю квартиру...

10.09.2018, 14:19

В таком случае собственник имеет право снять с регистрации зарегистрированных, а незарегистрированных выселить также в судебном порядке.

10.09.2018, 14:23