Как восстановить свидетельство о рождении после пожара - история Олеси из Узбекистана, проживающей сейчас в Кыргызстане
Меня зовут Олеся 1996 г. Мы переехали в Кыргызстан на пмж. Во время пожара год назад сгорели все документы, мне теперь надо востановить свидетельство о рождении. Чтоб получить паспорт. Но я не знаю как, свидетельство получено было в Узбекистане а я сейчас проживаю в кыргызстане. Что мне делать и как востановить их? Помогите пожалуйста. Гуда идти и к кому?
Свидетельство вам обязаны выдать в органах ЗАГСа Узбекистана, в органах ЗАГСа Кыргызстана вы его никак не получите, вам лучше пойти в посольство и там узнать, как его получить.