Какая статья за массвое беспроцентное кредитование?
Какую статью УК пришьют за массовое беспроцентное кредитование населения?
Без штрафов и скрытых комиссий.
Лучший ответ
Да никакую, если вы даёте деньги в долг в качестве беспроцентного займа это не противоречит закону, если вы даёте беспроцентный займ и не оговаривайте какие то скрытые условия, может быть увидят мошенничество в ваших действиях, если вы просто даёте деньги беспроцентно в долг, нет проблем.
супер ответ