Выписка из общей квартиры после развода - влияние на выплату алиментов
Добрый день, Татьяна! А где вы фактически проживаете и где живет ваша дочь? Судом или вашим взаимным соглашением установлено место жительство ребенка? Чем ваш муж аргументирует свое требование? В чьей собственности находится квартира, где вы прописаны? Не торопитесь с выпиской, лучше посоветуйтесь с юристами.
Никак не повлияет. Добрый день! Такой взаимосвязи закон не предусматривает.
Глава 17. ПОРЯДОК УПЛАТЫ И ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ (Семейный Кодекс РФ)
С уважением.
Добрый день уважаемый гость.
Да вам придется доказывать что ваша дочь проживает с вами, а он может взыскивать с вам алименты
С пожеланиями хорошего дня и настроения.