Могу ли я выкупить часть. Квартиры за материнский капитал у своей бабушки? собственник она.. я в ней лишь прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте, ПФ вам не одобрит данную сделку, часть жилья на средства МК приобретается, если в результате сделки вы становитесь полноправным собственником всего жилья, а не его части
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ ст. 7