Почему я не могу получить ответ на вопрос по оплате воды без счетчика и как ссылаться на закон?
Почему я не могу добиться ответа на конкретно поставленный вопрос? Это секрет? Я ведь не прошу совета, ставить или нет счётчик, а прошу ответа, как оплачивать воду в отсутствии счетчика со ссылкой на закон.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы уточняете ранее заданный вопрос, то просьба все дополнения и уточнения направлять личным сообщением тому юристу, который ранее Вам ответил.
Если Вы хотите получить ответ на вопрос от другого юриста, то просьба задавать свой вопрос с самого начала.