Опыт Марии - При подаче на алименты исполнительный лист не привели в исполнение. Что делать?
Здравствуйте,
Должник не может сам приносить исполнительный лист в бухгалтерию.
Это должен делать взыскатель, либо судебный пристав-исполнитель и все делается официально, пишется заявление, прикладывается исполнительный лист, банковские реквизиты взыскателя для перечисления алиментов.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Нужно Ваше заявление с указанием реквизитов, доверенность на отца ребенка. Если все документы присутствовали - имеете право написать жалобу в трудовую и прокуратуру. Только пусть отец требует письменный отказ.
Всего Вам наилучшего!
Бухгалтерия должна принимать и исполнять решения суда, а не обсуждать их. Вам необходимо явится к приставу и подать исполнительный лист, к нему приложить банковские реквизиты и указать место работы должника. Тогда Пристав сможет вынести постановление и направить на работу, для удержания алиментов.