Наследование ипотечной квартиры после смерти отца в браке - права детей и доли наследования
После смерти отца. Осталась ипотечная квартира-которая оформлена на его жену. Ипотека оформлялась в браке. Имееются еще два брата-их дети. Кто вступает в наследство этой квартиры? Вступают ли дети? И в каких долях?
Лучший ответ
Квартира приобретенная в браке при отсутствии завещания будет делиться по закону. Супруга отца получит 3/4.
1/4 будет делиться на несовершеннолетних детей.
То что нужно. Спасибо!