Разблокировка замка в общежитии - кто должен заменить его - родители или колледж?
Ребенок поступил в колледж и заселился в общежитие-на второй день проживание обнаружил что замок в входной двери комнаты не открывается. Пришлось старшекурсникам сломать замок. Кто должен приобретать замок-ребенок или заведение.
Лучший ответ
Доброй ночи. В случае если замок в двери комнаты не был сломан студентом который в комнате проживает то ремонт либо замену замка должно оплачивать само общежитие. Для того что бы доказать что замок сломан не по вине студента вам придется найти несколько свидетелей и если руководство колледжа будет отказываться ремонтировать замок то вам нужно будет обратиться к ним в письменном виде.
Спасибо, теперь все ясно.