Конфликт с мужем привлек внимание полиции, но после смэ и серьезного разговора мы нашли мирное решение
Все зависит от тяжести телесных повреждений. Если их нет или они небольшой тяжести, то это дело частного обвинения и такие дела прекращаются за примирением сторон в обязательном порядке. Если тяжесть повреждения средней и тяжкие, то тут сложнее. Но, возможность прекращения дела по преступлению о телесных повреждений средней тяжести (ст. 112) есть. Если потерпевший заявил ходатайство о прекращении, то суд ВПРАВЕ прекратить такое дело за примирением сторон. По ст.111 дела за примирением не прекращаться, т.к является тяжким преступлением.