Конфликт с педагогом на курсах визажистов - как вернуть деньги после 3 занятий?
Хочу вернуть деньги за курсы визажистов. Заплатила за полный курс, прошла 3 занятия из 18. После 3 занятия произошёл конфликт с педагогом, она купила мне кисти и не спрашивая меня открыла их, протерла и поменяла. Мне это не понравилось. Звонила администратору, рассказала ситуацию, Алминистратор сказала, что не я одна не довольна этим педагогом. По договору, если 3 и более занятия пройдены деньги и не возвращают, что делать?
Доброго времени суток!
Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вам следует написать для начала письменную претензию в которой потребовать возврата денежных средств, при отказе следует обращаться в суд.