Отсутствие выплат за земельный пай - как получить компенсацию после 9-летнего ожидания?
Добрый день!
После получения свидетельства о праве на наследство вы должны были обратиться в Росреестр (через любой МФЦ) зарегистрировать право собственности на земельный пай и получить выписку из Единого государственного реестра.
На основании данной выписки вы обращаетесь к арендатору с заявлением о выдаче вам копии договора аренды и о выплате вам арендной платы за три предшествующих года. За больший срок требовать нет оснований - общий срок исковой давности 3 года.
Остались вопросы или понадобится помощь - можете позвонить.