Возможно ли выделение земельных участков, превышающих максимальную площадь, если они смежны?

Два смежных земельных участка под ИЖС в собственности. Их площади меньше максимальной. Разрешено ли выделение, если в результате такого выделения площадь одного превысит максимальную?
Лучший ответ

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. Но если вы хотите еще добавить себе земли, то сделайте перераспределение сначала между своими участками, к примеру, один увеличьте до максимальной площади, ко второму оставшемуся с маленькой площадью (но не меньше возможной) прибавляйте (к примеру через перераспределение) еще площадь до максимально возможной. А так, выделить вам з.у. большей площадью, чем это предусмотрено в ПЗЗ вашего МО - не могут.

То что нужно. Спасибо!

Вопрос в тои, как один из уастков узаконить больше максимума на 1,4 сотки.