Документ подтверждающий полный расчет с застройщиком при покупке квартиры по договору переуступки и документы после регистрации договора в Росреестре

Покупаем квартиру по договору переуступки в строящемся доме. Продавец должен предоставить нам пакет документов, при продаже, в том числе и документ подтверждающий полный расчёт с застройщиком. Подскажите, пожалуйста, какой документ будет являться доказательством полного расчета с застройщиком? И ещё вопрос, после того как в Росреестра зарегестрируют наш договор переуступки, нам на руки должны выдать какой либо документ, подтверждающий перед собственности или будет только печать о регистрации договора переуступки? Спасибо.
Лучший ответ

Надлежащтм документом об оплате по договору долевого участия будет справка о полной оплате и кассовый чек с суммой или платежное поручениес отметкой банка о перечислении денег.

Будет только уступка а отметкой Росреестр о регистрации.

Здравствуйте, Любовь! Документом, подтверждающим полный расчет, может выступить справка от застройщика. После регистрации перехода права собственности Вам должны выдать выписку из ЕГРН.

Добрый день! Подтверждением полной оплаты по ДДУ будет информационное письмо от застройщика на фирменном бланке, а с Росреестра вы получаете только договор с заверительной надписью с печатью. Выписка из ЕГРН выдаётся на право собственности, у вас будет регистрация как участника долевого строительства земельного участка на котором ведётся строительство.