Документ подтверждающий полный расчет с застройщиком при покупке квартиры по договору переуступки и документы после регистрации договора в Росреестре
Надлежащтм документом об оплате по договору долевого участия будет справка о полной оплате и кассовый чек с суммой или платежное поручениес отметкой банка о перечислении денег.
Будет только уступка а отметкой Росреестр о регистрации.
Здравствуйте, Любовь! Документом, подтверждающим полный расчет, может выступить справка от застройщика. После регистрации перехода права собственности Вам должны выдать выписку из ЕГРН.
Добрый день! Подтверждением полной оплаты по ДДУ будет информационное письмо от застройщика на фирменном бланке, а с Росреестра вы получаете только договор с заверительной надписью с печатью. Выписка из ЕГРН выдаётся на право собственности, у вас будет регистрация как участника долевого строительства земельного участка на котором ведётся строительство.