Прошлый год было постановление о порядке общения ребенка с ним.
Я с мужем нахожусь в разводе. От брака есть ребенок. Прошлый год было постановление о порядке общения ребенка с ним. на протяжении года он явился максимум 5 раз. притом все эти разы он не принимал активного участия в общении с ребенком, а пытался вывести из себя меня мою мать, выяснять отношения, несколько раз являлся в нетрезвом состоянии, бил моего отца, при всем этом присутствовал ребенок. Что касается меня, меня выслеживает везде: на работе, по дороге домой с работы унижая, оскорбляя, угрожая отомстить за то, что я с ним развелась. Как мне отгородить его от себя и ребенка?
Лучший ответ
Можете лишить родительских прав, обратитесь в орган опеки и попечительства и заручитесь их поддержкой, они подскажут какие документы для этого собрать!
у нас в органе опеки не очень квалифицированный специалист(новичок).муж не на одно заседание не явился.но при разговоре с органами опеки изъявил что от ребенка не откажется, хотел бы забирать его к себе(этого я точно не позволю).какими методами способами можно доказать чтобы его лишили родительских прав?Как мне это сделать
Могу ли я лишить прав бывшего мужа?
как лишить родительских прав бывшего мужа?
Могу ли я лишить прав бывшего мужа?
Обратитесь в прокуратуру по поводу действий мужа, просите принять меры и встать на защиту ребенка, как контролирующего органа!
в прокуратуру обращалась не раз писала заявления на мужа о его поведении.с их стороны никаких действий не было.Сейчас подала в суд о ограничении свиданий с ребенком. могу ли я лишить мужа родительских прав?
Также можете обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав, тогда ребенка можете и не показывать мужу!