Приватизация неприватизированного гаража в браке - является ли он совместнонажитым имуществом?
Если я приобрела неприватизированный гараж до брака, в браке его приватизировала, то этот гараж является совместнонажитым имуществом?
Лучший ответ
Да такое имущество будет являться совместно нажитым имуществом, т.е. вы приобрели право после государственной регистрации, а значит уже в совместном браке.
Спасибо, я у Вас в долгу!