Гараж был приобретен до брака. Приватизирован в браке. Является ли объект совместно нажитым имуществом?
Интересная ситуация. В вашей ситуации всё будет зависеть от позиции сторон и суда. Если, конечно, с супругой не достигните соглашения.
Дело в том, что по ГК приобретение права собственности считается с момента регистрации такого права. А у вас она прошла в перод брака.
НО!
Есть другой момент. Необходимо будет доказать, что средства на приобретение оного гаража были ваши и только ваши. Только на этом моменте можно что-то сделать. А так, если у жены будет толковый юрист, то будет сложно что-то сделать, и гараж будет признан общим имуществом.