Оценка доли в праве при выкупе - как правильно оценить доли в комнатах при собственности с сестрой?
Здравствуйте, обращайтесь к независимому оценщику, он проведёт оценку и укажет реальную стоимость доли.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Да, как хотите, так и оценяйте. Это дело собственника, за сколько продать свою долю. Желательно, чтобы стоимость доли была не ниже кадастровой, чтобы у налоговой не возникало лишних вопросов.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!