В расчетном листе бухгалтер проставил эту выплату как премию.
Была уволена, затем восставновлена с выплатой за вынужденный прогул. В расчетном листе бухгалтер проставил эту выплату как премию. В связи с этим возникает беспокойство по поводу страхового взноса по этой выплате в песионный фонд, что может отразиться на пенсионных начислениях.
Надежда...скорее всего бухгалтер не провела по бухгалтерским документам что вы были незаконно уволены и потом восстановлены по решению суда...укрыла это факт...чем нарушила финансовую дисциплину...и показала это как премию не перечисли в с нее страховые взносы...одно нарушение повлекло за собой другое....