Как получить справку о несудимости в Москве для гражданина Молдовы, не имеющего возможности вернуться на родину?

• г. Москва

Скажите, где я могу взять справку о несудимости, если я гражданин Молдовы, но сейчас живу в Москве и нет возможности поехать на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Адриана!

Вы можете заказать данную справку на сайте Госуслуг, один раз в год она бесплатна, либо через МФЦ.

Добрый день! Вы можете обратиться в дипломатическое представительство Молдовы на территории России. В консульстве или посольстве Вам смогут выдать подобную справку, однако она будет выдана на государственном языке, соответственно далее потребуется нотариальный перевод. Удачи.