Изменение алиментов по госпошлине в суде - расчет и шансы на удовлетворение иска
По госпошлину в суд по уменьшению алиментов. От первого брака двое детей, сын живёт со мной, дочь с мамой. С апреля 2018 я плачу 0.5 прожиточного на дочь от первого брака, после рождении дочери во втором браке у меня изменилось мат и семейное положение. Хотел бы платить 0.25 прожиточного 2500.5 (было 5001). Помогите рассчитать гос. пошлину? Алименты платил 5 мес. Каковы шансы, что удовлетворят иск?
Перечень документов для временного убежища и требования к ним
Для получения временного убежища в России иностранный гражданин должен обратиться в территориальный орган МВД России с письменным заявлением установленной формы о предоставлении ему временного убежища на территории Российской Федерации.
При подаче указанного заявления иностранному гражданину следует представить все имеющиеся у него документы - удостоверяющие личность заявителя, подтверждающие заключение брака, рождение детей и др., а также документы, обосновывающие его обращение по вопросы предоставления временного убежища в России.
Если у заявителя и прибывших с ним членов семьи разные фамилии, то их родственные отношения при подаче документов на временное убежище в РФ должны быть документально подтверждены.
Все документы, выполненные на иностранном языке, должны быть переведены на русский язык.
Сотрудник МВД России обязан сделать копии документа, удостоверяющего личность заявителя, проверить тождественность личности заявителя лицу, изображенному на фотографии в указанном документе. После этого документ, удостоверяющий личность заявителя, ему возвращается.
Документы, которые представляются иностранным гражданином для обоснования заявления о предоставлении временного убежища в РФ, передаются должностному лицу для приобщения к соответствующему личному делу, но некоторые из них, по просьбе иностранного гражданина, после снятия с них копий могут быть ему возвращены.
Читайте также:
Временное убежище в РФ
Государственная пошлина за предоставление государственной услуги по предоставлению временного убежища на территории РФ, не взимается.