Почему банк каждый год подает в суд на меня на возврат процентов а не на всю сумму долга и сколько это может продолжаться,?

Лучший ответ

"... сколько это может продолжаться,?.." - это выгодно банку взыскивать с вас проценты... вы сами можете подать либо иск самостоятельный либо встречный о расторжении договора и соответственно суд расчитав весь долг - примет решение о расторжении договора и взыскании с вас определенной суммы - это приблизительный план действий.

Доходчивое объяснение

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае это может продолжаться до бесконечности, т.к. договор не расторгнут. При очередном рассмотрении Вашего дела надо обязательно ставить требование о расторжении договора.

Очень быстро и конкретно ответил