Пьяный водитель въехал в машину свекра без страховки и с неправильными документами - что делать дальше?
Добрый Вам день.
Уважаемая Татьяна, в даном случае нужно обращаться к имеющемуся собственнику автомобиля, с которого Вы сможете взыскать ущерб.
Здравствуйте. Для начала обращайтесь в страховую компанию, там Вам скажут, что не выплатят ничего, пока виновник не будет найдет. В этом случае у Вас 2 варианта: ждете и не чините машину, либо чините и храните как зеницу ока счет за оказанные услуги.
Теперь гаишники должны найти автомобиль, затем водителя. И после того, как Вам назовут имя и покажут виновника, Вы подаете на него суд за причинение морального вреда и имущественного, если выплата от страховой компании не покроет расходы на ремонт.