Вопрос алиментов на второго ребенка при наличии алиментов на первого - какова будет ставка?
Скажите пожалуйста мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака, мы в браке и я тоже хочу подать на него алименты, на первого ребёнка он платит 25% от зарплаты, а на нашего ребёнка сколько процентов будет?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Анна, в данном случае выплата на двоих детей будет 33 %, соответственно по 16,5 % на каждого ребёнка.
Спасибо за понятный ответ!