Куда обратиться молодой маме при разрыве супружеских отношений и ограничении средств к существованию?
Моя дочь гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ, в этом браке родился ребенок, на данный момент ей 1 год 5 месяцев. В семье между родителями произошел разрыв, моя дочь на данный момент не имеет средств к существованию и ее действия ограничены (ей нужно по срокам пересечь границу, приобрести элементарные вещи и т.д)Помогите советом куда ей обратиться Спасибо.
Лучший ответ
Первое, что сделать подать заявление на вынесения судебного приказа о взыскании с отца ребенка алиментов на ребенка.
А также подать иск о взыскании алиментов на дочь до достижения ребенком трёх лет.
Благодарю Вас!