Неправильный диагноз маммолога - возможность доказать его вину и подать на компенсацию в связи с развитием рака
Врач Маммолог запустил мне лечение и неправильно поставил диагноз. В выписке стоит Мастопаиия Фиброаденома а в онкологии приехала у меня рак, тоесть до того как пришла к нему опухоль было 1.0 см а сейчас 5.0 см,можно ли доказать его вину и подать на компенсацию?
Лучший ответ
Для начала пишите на врача жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
То что нужно. Спасибо!
Доказать врачебную ошибку можно, но действовать надо тонко и аккуратно, поскольку при малейшем подозрении врачи подкорректирую свои документы и тогда уже ничего не докажешь.
Советую по данному вопросу обратиться за помощью к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Юридические услуги в Волгоград