Я в 28 лет не разу не имела паспорта. Как мне его получить если из документов только свидетельство о рождении.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Кристина, в данном случае надо будет обратиться в МФЦ за получением паспорта, придётся оплатить штраф за неполучение паспорта. Подробную информацию сможете найти на сайте гос. услуги.
Хороший ответ. Спасибо!
А мне нужно будет подтверждать свою личность?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, конечно нужно подтверждать и не только личность, но и гражданство. Вам стоит выбрать юриста и проконсультироваться лично у него, на платной основе. Это не дорого стоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.