Правоисточники для привлечения эксперта по ст. 307 в судебном разбирательстве о защите прав потребителей против автосервиса
Уголовные дела по ст.307 УК РФ возьужлаются полицией. Туда и обратиетсь с писменным заявлением.
Только имейте в виду- что шансов на это никаких. Такова практика
Лучше сосредоточтесь на обжаловании решения суда.
Сергей,если Вы не согласны с результатами экспертизы, проведите свою экспертизу.Когда будет рассматриваться Ваша кассационная жалоба-приложите к ней результат своей экспертизы.
Вы спросили про практику по таким делам -Вам ответили.Более того, без проведения такой экспертизы Вас можно привлечь за клевету. Что мешает Вам обратиться с ходатайством о приостановлении рассмотрения апелляционной жалобы.