Невыход из положения - штраф за курение без квитанции и арест на карту зарплатную. Как поступить в данной ситуации?
Мне выписали штраф за курение около университета, а квиток так и не пришёл, а они взяли и наложили арест на карту зарплатную, что делать ехать в РУВД?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, Если наложили арест на банковскую карту, значит нужно ехать в службу судебных приставов.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!