Долг на 4000 рублей - Как защититься от несанкционированного подключения сим-карт от ПАО Вымпелком (Билайн)
Друзья! Пришло письмо от коллекторской фирмы на уплату долга ПАО " Вымпелком" (Билайн). Обратившись в офис Билайна выяснил, что на меня были оформлены 2 сим карты с долгом на общую сумму около 4000 руб. Симки не подключал. Подключили без моего ведома и согласия. Обратился в компанию с заявлением, что договора мною не заключались. Что необходимо еще сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратиться в полицию о факте фальсификации подписи и ответить оператору.
Если подадут в суд, встанет вопрос о назначении экспертизы если конечно её не проведёт МВД.