Продали машину, но получаем новые штрафы - что делать?
Мы продали машину, а нам пришел третий штраф, покупатель не берёт трубку, я ему пересылала на ватцап фото нарушения, он и не собирается видимо переоформлять, машину продали больше месяца назад, как теперь быть?
Здравствуйте, берите договор купли-продажи и идите в гибдд с заявлением о прекращении регистрационных действий в отношении данного автомобиля.
Удачи вам и всего наилучшего.
Штрафы приходят только потому, что ваш покупатель не произвел регистрацию транспорта на себя, потом еще и налог придет. Обратитесь в ГИБДД с таким договором.