Как снять проданную машину с учета без данных покупателя
Продала машину без договора купли-продажи. В рассрочку на три месяца. Покупатель написал расписку, что обязуется выплатить. Выплатил, забрал машину, документы и расписку. Вот уже полгода машина на мне, как снять с учета. Покупатель не берет трубку. У меня его данных нет.
Лучший ответ
Доброго времени. Нужно обращаться в суд с иском о признании имущества выбывшим из собственности, получить решение суда и с ним в гибдд снимать авто с учёта.