Ошибка в имени ребёнка в свидетельстве о рождении - что делать?
Скажите пожалуйста у меня ребёнок гражданство Российской Федерации свидетельстве о рождении ошибка в моем имени вместо одной Н написано две буквы Н спасибо.
Добрый день
Вам необходимо обратиться и переделать свидетельство в связи ошибкой.
Т.К. в дальнейшем могут быть вопросы, почему в паспорте так, а в свидетельстве иначе.
Говоря юр. языком в документах как мать другой человек.
Я Вам говорю из своего опыта приходилось переделывать некоторые документы из-за одной буквы и еще при этом доказывать как правильно и как надо и что я это я.
Удачи.