Как решить проблему, когда жена ночью уходит гулять, оставляя детей под присмотром
Моя жена проживает на данный момент со своей мамой. У жены 2 детей. Одному 5 другому 10 месяцев. Она вечером укладывает спать и уходит гулять и пьёт и катается на машинах и гуляет по ночам. Что делать?
Вы можете подать иск об определении места жительства ребёнка, приложить доказательства которые свидетельствуют о том, что мать ведёт такой неподходящий для развития ребёнка образ жизни, в данном случае есть шанс забрать ребёнка себе.
Здравствуйте.
Необходимо зафиксировать это систематическое поведение и если будут доказательства, то можете обратиться в органы опеки.