Украли телефон в лагере - как правильно решить вопрос с задолженностью по сим-карте?
1.Нужно потребовать письменную детализацию всех расходов по симкарте, далее уже смотреть какая причина данных долгов
2.По правилам оказания услуг связи не предусмотрена возможность блокирования симкарты за долги, так как это не совсем законно да и не в интересах оператора
3.Такой долг через суд с вас конечно НИКТО взыскивать не будет; долг очень маленький и гораздо больше будет потрачено на услуги представителей и суда, но он будет расти
Поэтому сейчас нужна детализация расходов и нужно понять откуда взялся долг.
Детализацию я не делала, но мне оператор сказал, что звонили по всей россии, называла города, много разных.
Желательно конечно знать конкретно на какие номера и тд,в какое время и куда, хоть что то будет потому что это немножко голословно много городов.