Проблемы с проживанием в неприватизированной квартире - правомерность действий комитета ЖКХ
Предоставьте им копию ордера. Этот документ достаточен для того чтобы подтвердить право на вселение в 1975 году. Они пусть копию заверят, сличив с оригиналом. Оригинал оставьте у себя. Так надежнее. Все должно быть нормально. Если спросят, то скажите, что фактически пользуетесь квартирой.
Здравствуйте,
Что вам мешает пойти и заключить с администрацией города договор социального найма, если вы в квартире зарегистрированы на постоянной основе?
Нужно это сделать в самое ближайшее время. Если вдруг откажут, просите письменный отказ... через суд ваша проблема решается.
Единственное, придется найти грамотного юриста для помощи.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Исходя из содержания вопроса, отцу необходимо приватизировать данную квартиру и зарегистрировать право собственности в установленном порядке.
Данный вопрос сформулирован весьма кратко и для определения корректного алгоритма действий необходимо наличие более детальной информации.