Неудобства при открытии счета в ПОЧТУ Банке - отсутствие кассы и возможность снятия наличных только через банкомат
Вчера обратилась в ПОЧТУ Банк. Хотела завести счёт Так как в банке куда перечисляется моя пенсия снизились проценты. Но оказалось что там нет кассы и снимать наличку только через банкомат. Что очень для меня неудобно. Не люблю пльзоваться и боюсь лишиться денег.
Лучший ответ
Здравствуйте Тамара Леонидовна. Ваш вопрос не понятен. Не ясно что вы хотите.
Вы можете найти любой другой банк который предоставляет больше процентов, либо учитесь пользоваться банкоматом...
Благодарю за грамотную консультацию!