Бывшая работница почты не получает прибавки к пенсии из-за ошибки в учете работы в банке
Работала на почте, нас оформили как агентов почта банка. Осенью вышла на пенсию, с нового года прибавки к пенсии нет, при обращении в пфр, оказалось что за меня до сих пор отчитывается почта банк. Не знаю куда обратиться, так нужно опровержение что я не работаю.
Татьяна, вам необходимо получить письменный отказ ПФР в перерасчете вам пенсии в связи с увольнением, а затем отказ в течение 10 дней обжаловать в суд и на основании отказа ПФР написать жалобу в прокуратуру для проведения прокурорской проверки отчетности почта банка в отношении вас как действующего сотрудника.