Можно ли отказаться от страховки через месяц как получен автокредит 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Можно ли отказаться от страховки через месяц как получен автокредит ''
Лучший ответ
Добрый день.
Отказаться от страхования вы можете в любом случае. Но вернуть сумму страховки не всегда возможно. Зависит от ситуации. Нужно смотреть документы.
Спасибо, теперь все ясно.