Сделал запрос о ходе исполнительного производства на сайте госуслуги ввожу номер производства а там! Что это может быть.

Вопрос №14584481 из г. Ульяновск
опубликован 12.09.2018, 12:04
Сделал запрос о ходе исполнительного производства на сайте госуслуги ввожу номер производства а там! Что это может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, а что там? Просто тут не телепаты и не шоу "Интуиция",поэтому что это может быть, мы вряд ли вам сможем сказать на основании написанного.

12.09.2018, 12:09

Ввожу номер проиводства ну и все что надо нажимаю на отправить запрос он не отсылается возращяет на строку с номером и конце номера знак восклицания.

12.09.2018, 12:14

Попробуйте сделать обычный запрос, используя Ф.И.О., дату рождения и регион, а не номер исполнительного производства. Может тогда получится всё увидеть.

12.09.2018, 13:37