Красноярск, 30.11.2017, 12:06

Ответ о запросе наличия исполнительных производств на сайте госуслуг - нет исполнительных производств в Межрайонном ОСП города на указанную дату и время

Вопрос №13543458 из г. Красноярск
опубликован 30.11.2017, 12:06
На сайте госуслуг сделала запрос об исполнительных производствах. Пришел ответ: "Ваше заявление о наличии исполнительного производства от 27.11.2017 г. рассмотрено. Сообщаем, что в Межрайонный ОСП по г. исполнительных производств по состоянию на 29.11.2017 17:14 на исполнении не находятся. Что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

То и означает, что никаких исполнительных производства в отношении вас не имеется. Либо они были, но пристав прекратил исполнительное производства.

30.11.2017, 12:10

Здравствуйте! Это означает что в отношении вас исполнительных производств на 29.11.2017 года не возбуждено

Желаю вам всего хорошего!

30.11.2017, 12:16

Доброго Вам времени суток!

Это обозначает, что никаких исполнительных производства в отношении вас не имеется.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

30.11.2017, 12:24

То есть это означает, что я могу спокойно ехать заграницу?

30.11.2017, 12:13

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Да, вы можете спокойно пересекать границу Российской Федерации.

Спасибо за выбор нашего сайта

Всегда рады помочь вам.

30.11.2017, 12:14

Здравствуйте! Да вы можете смело пересекать границу и наслаждаться отдыхом, если вы едете для этих целей.

Желаю приятного время провождения!

30.11.2017, 12:17

Да, однозначно, Вы можете спокойно пересекать границу РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

30.11.2017, 12:24

Здравствуйте,

Это означает, что исполнительных производств нет, а значит Вы можете спокойно выезжать и за границу, и по территории РФ.

30.11.2017, 12:37