Интересующий номер статьи о защите прав потребителей и возможные изменения
Не могли бы Вы уточнить номер статьи о защите прав потребителей, а также указать, есть в ней изменения. Насколько я знаю, это статья 152 ФЗ и она датирована 2006-м годом. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы смешали в кучу два закона: о защите прав потребителей и закон о персональных данных. Изменения в них с 2006 года были
Вот их названия и номера:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте. Дан обстоятельный ответ и вполне быстро.