Включается ли оплата коммунальных услуг, интернета и телефона при расчете прожиточного минимума и какова остается сумма на питание, лечение и необходимые покупки?
А при расчете прожиточного минимума включают оплату коммунальных услуг, плату за интернет и телефон? Если да, то скажите что остается на питание, лечение и покупку самых необходимых товаров.
Лучший ответ
Здравствуйте,
При расчете прожиточного минимума плату за коммунальные услуги и тп, не включают.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!