Куда обращаться, если муж не даёт уйти от него с ребёнком и развестись и угрожает забрать ребёнка.
В браке никого принудительно не держат. Для того, чтобы развестись, Вам следует подать мировому судье иск о расторжении брака.
Спор о месте жительства ребенка, если он имеется, решается районным судом.
Можно объединить требования о расторжении брака и об определении места жительства ребенка, но тогда расторжение брака может затянуться на длительное время.
За помощью в ведении судебных дел Вы можете обратиться к выбранному Вами адвокату/юристу.
Здравствуйте. Но Вы можете сами обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о расторжении брака, т.к. имеется несовершеннолетний ребенок.
Никуда. В суд с заявлением о расторжении брака. Если хотите уходите и живите в том месте которое муж знать не будет. Забрать ребенка он просто так не сможет.