Куда обратиться в случае угрозы забрать ребенка мужем? Необходима ваша помощь!
Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Чтобы обезопаситься и закрыть этот вопрос навсегда, подайте заявление в суд и определите место жительства ребенка с Вами.
Здравствуйте, Марина!
Слишком много встречных вопросов:
1. Вы в настоящее время проживаете вместе?
2. Находитесь ли Вы в браке? "Муж" или "бывший муж"?
3. Сколько лет ребенку? Мальчик или девочка?
4. Ведет ли отец ребенка асоциальный образ жизни или является примерным гражданином? Где работает? Содержит ли ребенка?
5. В чем выражаются его угрозы?