Управляющая компания скрыла подачу в суд и вынесение решения - возможность оспорить арест по счету
Елена Владимировна, здравствуйте,
Вероятнее всего, решение судом было вынесено заочно, а может быть это судебный приказ.
Для начала зайдите на сайт службы судебных приставов и найдите себя в числе лиц, в отношении которых имеются исполнительные производства. Там Вы увидите информацию об исполнительном документе (исполнительный лист либо судебный приказ), фамилию пристава и номер его служебного телефона.
У пристава можете ознакомиться с содержанием исполнительного документа, находящегося в исполнительном производстве.
Если это судебный приказ, то Вы вправе подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента, когда Вам стало известно его содержание, т.е. со дня ознакомления у пристава. Если это исполнительный лист, то решение суда придется запрашивать в суде, выносившем решение, № дела и дата решения должны быть указаны в тексте исполнительного листа. После ознакомления с текстом заочного решения обжалуйте его в установленном порядке.
Если будут вопросы, звоните,
Всего Вам Доброго!