Какое гражданство будет у ребенка рожденного от несостоявших в браке родителей, если они (родители) имеют различное гражданство?
Какое гражданство будет у ребенка рожденного от несостоявших в браке родителей, если они (родители) имеют различное гражданство? Может ли ребенок иметь два гражданства? Изменяется ли гражданство супругов после вступления в брак, если до него супруги имели различное гражданство?
Спасибо!
Лучший ответ
Вы не указали, какое гражданство у родителей и где родился ребенок. Место регистрации брака родителей правового значения не имеет.
Diana, Самара
Вы о каком гражданстве?
Самары или Сан=Хосе.???