Гражданство ребенка, рожденного от не состоявших в браке родителей с различным гражданством в Коста-Рике - возможность двойного гражданства и изменение гражданства после брака
Вопрос относиться к законодательству Коста-Рики. Какое гражданство будет у ребенка рожденного от не состоявших в браке родителей, если они (родители) имеют различное гражданство? Может ли ребенок иметь два гражданства? Изменяется ли гражданство супругов после вступления в брак, если до него супруги имели различное гражданство (если брак заключен в Коста-Рике)?
Спасибо!
Лучший ответ
Место регистрации брака не имеет значения для определения гражданства ребенка.